ПОИСК

Праздничный май

Праздничный май

PDFПечать

Первая половина мая для унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ», как и для всей страны, оказалась насыщена праздниками.

1 мая наша делегация во главе с директором предприятия Сергеем Юрьевичем Киктенко, приняла участие в праздничном шествии трудовых коллективов города, посвященном Дню Труда.

Шествие началось с главной площади города, прошло по пешеходной улице Ленина, затем по набережной и закончилось в городском парке культуры и отдыха.

5 мая, в преддверии Дня Великой Победы, делегация предприятия посетила на дому ветеранов Великой Отечественной войны. Заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько, председатель профкома Денис Владимирович Голубев и председатель ветеранской организации предприятия Елена Адамовна Шоломицкая поздравили ветеранов с праздником Победы и вручили продовольственные наборы от предприятия и денежную помощь от Брестского обкома профсоюзов.

8 мая на главной площади имени Ленина представители предприятия приняли участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага в День Государственного герба и флага Республики Беларусь. А продолжением церемонии явился автопробег «За единую Беларусь», в котором в колонне более чем из шестидесяти автомобилей, украшенных Государственными флагами, проехали по главным улицам города.

9 мая – пожалуй, самый торжественный и значимый праздник – День Победы! Делегация унитарного предприятия «ЭлКис» заняла достойное место в праздничной колонне коллективов города, прошествовав от площади Ленина до мемориала Воинам-освободителям, где состоялся торжественный митинг и возложение цветов к Вечному Огню.

Поздравляем всех жителей нашей страны с майскими праздниками. Желаем мира, добра, долголетия!

 

Валерий Гедько