ПОИСК

Ко Дню Независимости Республики Беларусь

Ко Дню Независимости Республики Беларусь

PDFПечать

3 июля День Независимости Республики Беларусь – главный праздник белорусской государственности. Он широко отмечается всеми жителями страны. По традиции по всей стране проходят праздничные мероприятия.

4 июля 2022 года представитель Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» по городу Бресту и Брестскому р-ну Жук Вера Александровна совместно со специалистами отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «ТЦСОН Ленинского района г. Бреста»

организовали и провели на базе Центра праздничное мероприятие ко Дню Независимости Республики Беларусь. Коллектив художественной самодеятельности Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» «Берестейская живица», под руководством Владимира Лабковича, порадовал своими песнями о красоте родного края и любви к Родине. Все присутствующие остались под большим впечатлением от ярких и душевных музыкальных номеров. Для всех собравшихся было организовано праздничное чаепитие. По ходу мероприятия проводилась интересная познавательная викторина, в которой участники не только проверили свою эрудицию, но и смогли узнать много интересного о Беларуси.

Несомненно, мероприятие принесло лишь положительные эмоции и оставило добрый след в душе каждого его участника.