ПОИСК

«Здоровье и красота»

«Здоровье и красота»

PDFПечать

В рамках реализации социального проекта «Активно жить – здорово!» в конференц-зале Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» прошло очередное мероприятие на тему «Здоровье и красота: питание, уход за кожей и визаж». В гости к участникам мероприятия (членам товарищества и представителям ТЦСОНов г.Бреста) пришли специалисты по здоровому питанию и правильному уходу за кожей лица и тела.

Грибенко Наталья Николаевна, консультант по здоровому питанию (г.Брест), рассказала о ситуации в мире, связанной с неправильным питанием и его последствиями, а также о путях решения проблемы с ожирением. Также Наталья для всех желающих провела анализ состава тела на медицинском приборе TANITA с расшифровкой параметров и приглашением на индивидуальную консультацию.

Литвинская Анастасия Ивановна, профессиональный консультант по красоте, бьюти-эксперт компании «Мэри Кэй» (г.Минск) осветила важность грамотного ухода за кожей лица и тела, проделала процедуры СПА-ухода за кожей губ и рук всем присутствующим, а также провела урок экспресс-макияжа на модели. В конце мероприятия Анастасия раздала всем его участникам небольшие презенты и подарочные сертификаты.

Увлекательные рассказы гостей не оставили никого равнодушными, а процедуры, которые провели специалисты, вызвали неподдельный восторг. Мероприятие прошло в очень теплой и доброжелательной атмосфере, значительно расширив познания участников в области здорового питания и ухода за собой, и доставило всем массу положительных эмоций.

ВИДЕО с мероприятия