ПОИСК

Неделя родительской любви в Ивацевичах

Неделя родительской любви в Ивацевичах

PDFПечать

14.10.2022 вокальная группа «Надзея» приняла участие в торжественном мероприятии для матерей, воспитывающих детей с инвалидностью. Мероприятие было организовано ГУ «Ивацевичский ТЦСОН» и приурочено ко Дню Матери. В отделении дневного пребывания для инвалидов Центра, была организована и проведена яркая праздничная концертная программа.

Свои лирические песни подарили и Валентина Ковалевич с Татьяной Дедок - члены Брестской областной организации ОО«БелТИЗ» из г.Ивацевичи. Мероприятие закончилось вручением подарков, изготовленных своими руками и праздничным чаепитием.

1
 2

21.10.2022 в здании Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» г.Ивацевичи было организовано мероприятие «Отец сказал, отец сделал», приуроченное к празднованию Дня отца.

Представитель Брестской областной организации по г.Ивацевичи и Ивацевичскому р-ну Иван Каленик, отец трех взрослых сыновей, сумел так организовать и провести мероприятие, чтобы совместить «приятное с полезным». Отцы, приглашенные в этот день показали своеобразный «мастер-класс» для своих сыновей по процессу штукатурки стен. А затем молодые люди попробовали самостоятельно выполнить этот вид отделочных работ, в чем получили заряд бодрости и прекрасного настроения, а также приобрели определенные навыки, которые, несомненно, пригодятся в будущем каждому настоящему мужчине.