ПОИСК

День защитника Отечества

День защитника Отечества

PDFПечать

День защитника Отечества на предприятии «Вертекс-Брест»

23 февраля на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества,

в программу которого вошли турниры по армреслингу и дартсу, а также музыкальные поздравления в адрес мужского коллектива предприятия. Победителями в турнирах по армреслингу и дартсу стали Павел Стасевич и Анатолий Литвинец соответственно. Музыкальные поздравления в адрес мужчин прозвучали в исполнении Салимовой Санубар и Чмеля Александра, частых участников концертных программ, организуемых для работников предприятия. Мероприятие прошло в очень праздничной и теплой атмосфере.

 

 

День защитников Отечества в Иваново

Каждый год 23 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День защитников Отечества и Вооруженных Сил РБ. Это день нашего уважения всем поколениям защитников Отечества, мужественно защищавшим и защищающим родную землю от захватчиков. Это день напоминает о бесчисленных подвигах и жертвах наших дедов и прадедов, день, когда мы отдаем дань уважения и признательности всем тем, кто служил и продолжает служить в вооруженных силах. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных. Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает исторически сложившиеся воинские традиции.

Члены Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» г.Иваново и Ивановского района также собрались в этот день, что бы поздравить своих коллег-мужчин с праздником. Настроение было очень торжественным. Мероприятие началось с поздравления представителя областной организации Леончик Татьяны, которая поздравила мужчин с праздником и вручила им цветы и небольшие сувениры. Затем звучали любимые тематические песни и стихи, в исполнении всех участников мероприятия. В продолжении праздника мужчины с удовольствием сыграли в шахматы.

Праздник прошёл в приятной дружеской обстановке, создав по-настоящему праздничную атмосферу.


День защитников Отечества в Ивацевичах

23 февраля был и остается одним из самых почитаемых праздников в нашей стране и по праву можно его назвать - днём памяти, героизма и мужества, объединяющим все поколения защитников Отечества, которые отстояли и отстаивают независимость родной земли.  

В честь праздника для членов Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» города Ивацевичи и Ивацевичского р-на была организована насыщенная праздничная программа. Праздничное настроение создавало дружное исполнение всеми участниками мероприятия любимых патриотичных песен. Тематическая викторина позволила всем проявить свою эрудицию и смекалку, игры в шахматы и дартс создали атмосферу спортивных состязаний, а просмотр кинофильма с аудиодескрипцией "Дорога на Берлин" напомнил всем о мужестве советских воинов в годы Великой Отечественной войны.

Праздничное мероприятие завершилось дружным чаепитием с печеньем и тортами, которые для своих коллег мужчин приготовили женщины, участницы мероприятия.      

День защитников Отечества в Кобрине

Литературно-музыкальная композиция «С Днем защитника Отечества!» прошла 23 февраля в информационно-сервисном центре Кобринской центральной районной библиотеки для членов Брестской областной организации ОО «БелТИЗ», проживающих в г. Кобрине и Кобринском районе.

Прекрасным подарком для мужчин стал праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Брестской областной организации ОО «БелТИЗ». Член Союза писателей Беларуси, руководитель литературного клуба “ПоэтиКо” Наталья Кондрашук присоединилась к поздравлениям и подарила присутствующим свои прекрасные стихи.

Мероприятие прошло в очень торжественной и праздничной обстановке.