Деятельность областной организации

ПОИСК

«Ваше благородие господа мужчины!»

«Ваше благородие господа мужчины!»

PDFПечать

«Ваше благородие господа мужчины!»

Вот, уже который год подряд, Берёзовская районная организация ОО «БелТИЗ» поздравляет свою мужскую половину с Днем защитника Отечества. В этом году 23 февраля актив организации пригласил мужчин на интересную тематическую игровую программу «Ваше благородие господа мужчины!».

2015.02.23-Bereza12015.02.23-Bereza2

Мероприятие проходило в здании отдела культуры Березовского райисполкома. Перед началом игровой программы с праздничными поздравлениями и пожеланиями к мужчинам обратилась председатель правления Березовской РО Столярчук Светлана Дмитриевна.

Поздравила мужчин с праздником и заведующая районной библиотекой Пейганович Л.Г. Пользуясь случаем, Людмила Георгиевна также проинформировала всех присутствующих о литературных новинках и сообщила о том, что районная библиотека закупила 2 электронных увеличительных устройства на сумму 38 миллионов рублей, одно из которых передано в городскую библиотеку г. Белоозёрска, а второе - в районной библиотеке г. Берёзы. В завершении своего выступления она пригласила всех желающих в библиотеку и предложила обязательно воспользоваться техническими новинками для инвалидов по зрению.

Затем Позняк Регина Иосифовна провела тематическую игровую программу «Ваше благородие господа мужчины!». Мужчинам, пришедшим на мероприятие, пришлось проявить все свои знания и смекалку, даже вспомнить школьные годы. Игровая программа прошла очень интересно и увлекательно, вызвав массу положительных эмоций.

В завершение мероприятия, всем мужчинам были вручены праздничные сувениры, приобретенные за средства местного бюджета.

Правление Березовской РО ОО «БелТИЗ» искренне благодарит отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березовского райисполкома за содействие в организации и проведении праздничного мероприятия, а также Пейганович Л.Г., Позняк Регину Иосифовну и всех участников мероприятия.