ПОИСК

В первичных организациях ОО «БелТИЗ» Брестской области завершилась отчетно-выборная компания 2015 года.

В первичных организациях ОО «БелТИЗ» Брестской области завершилась отчетно-выборная компания 2015 года.

PDFПечать

В сентябре месяце отчетно-выборные собрания прошли в Столинской и Ивановской районных организациях, а также состоялось собрание производственной организации на УП «Вертекс-Брест».

На собраниях присутствовали председатель правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Юреня И.Л., инструктор аппарата правления Яскевич Наталья Николаевна, представители управлений по труду, занятости и социальной защите райисполкомов, ТЦСОН и других государственных структур и общественных организаций. 

Собрания прошли согласно установленному порядку и в соответствии с Уставом ОО «БелТИЗ».

По результатам голосования на должность председателя Столинской РО ОО «БелТИЗ» в очередной раз избран Пышняк Георгий Иванович, а производственной первичной организацией УП «Вертекс=Брест» ОО «БелТИЗ» продолжит руководить Поленюк Алла Николаевна, которых мы искренне поздравляем и надеемся на дальнейшее плодотворные годы совместной работы.

Собрание в Столинской РО ОО "БелТИЗ"

 

Собрание на ПО УП "Вертекс-Брест" ОО "БелТИЗ"


В Ивановской РО ОО «БелТИЗ» на должность председателя впервые избрана инвалид 2 группы по зрению Леончик Татьяна Ивановна (42 года). Правление областной организации поздравляет Татьяну Ивановну с высоким доверием членов первичной организации и выражает надежду на не менее плодотворное и продолжительное сотрудничество.

Собрание в Ивановской РО ОО "БелТИЗ"


После многолетней работы на должности председателя Ивановской РО ОО «БелТИЗ» на заслуженный отдых ушла «Заслуженный деятель ОО «БелТИЗ» –Ольга Кондратьевна Демчило, которая на протяжении 27 лет возглавляла эту первичную организацию и, в меру своих сил и, возможностей, решала социальные проблемы инвалидов по зрению. Благодаря грамотному и мудрому руководству организацией, Ивановская РО всегда работала на достойном уровне, показывая высокие результаты по всем основным направлениям деятельности товарищества, обеспечивая для инвалидов по зрению Ивановского р-на безбарьерную среду жизнедеятельности, решая их повседневные житейские проблемы. И в этом, в первую очередь, заслуга председателя первичной организации, грамотного и мудрого руководителя, по-матерински доброй и внимательной женщины и просто замечательного человека – Демчило Ольги Кондратьевны.

На прощание, председатель в очередной раз наградила денежными премиями и ценными подарками самых активных членов организации, выразив им слова искренней благодарности за помощь и поддержку в работе, а также выразила надежду на их дальнейшую активную жизненную позицию, помощь и поддержку новому председателю.

В этот день Ольга Кондратьевна услышала много теплых слов и пожеланий, принимала цветы и подарки от руководства областной организации, членов своей «первички» и присутствующих гостей.

Правление Брестской областной организации выражает Ольге Кондратьевне искренние слова уважения и благодарности за многолетний и самоотверженный труд в системе ОО «БелТИЗ», за практическую помощь и поддержку, оказанную инвалидам по зрению Ивановского района, за честность и порядочность, доброту и отзывчивость, внимание и любовь ко всем окружающим ее людям.

Здоровья Вам и добра, мира и благоденствия,
семейного счастья и домашнего уюта,
уважаемая Ольга Кондратьевна!
Спасибо за Ваш труд!

На отчетно-выборных собраниях в первичных организациях области выбрано 62 делегата на 25 областную отчетно-выборную конференцию, которая состоится 5 ноября 2015 года.