ПОИСК

«Мы не забудем Вас, герои!»

«Мы не забудем Вас, герои!»

PDFПечать

4 мая 2016 года в Брестской городской организации ОО «БелТИЗ» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Победы. Всех присутствующих в зале участников ВОВ с наступающим праздником поздравила председатель Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Леонидовна Юреня, пожелав им крепкого здоровья, мира, добра и долгих счастливых лет жизни.

Председатель Брестской городской организации ОО «БелТИЗ» Вера Александровна Жук искренне поблагодарила ветеранов, которые пришли на праздничное мероприятие, и отметила, что в городской организации состоит на учёте 11 участников Великой Отечественной Войны, большинство из которых продолжает вести активный образ жизни и с удовольствием принимает участие в различных мероприятиях. Затем всем присутствующим в зале ветеранам были вручены подарочные наборы от Брестской городской организации ОО «БелТИЗ» и цветы от Брестского горисполкома.

Также ветеранов войны и всех присутствующих в зале членов первичной организации поздравили председатель первичной организации УП «Вертекс-Брест» Алла Николаевна Поленюк и заведующая специальной библиотекой для инвалидов по зрению Людмила Антоновна Валюшко.

Замечательный праздничный концерт организовали и провели участники коллектива художественной самодеятельности Брестской городской организации «Берестейская живица», а также гости организации - ансамбль народной песни «Крыніца» ГУ ТЦСОН Ленинского района г.Бреста. В завершении концертной программы в исполнении Эдуарда Пищика прозвучала песня «День Победы!», которую пел весь зал.

На протяжении всего мероприятия в зале царила по-настоящему праздничная атмосфера и прекрасное весеннее настроение.