ПОИСК

Померились силой…

Померились силой…

PDFПечать

20 сентября 2016 года по инициативе правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» на базе спортивного клуба «Шанс» прошел чемпионат Брестской области по армрестлингу среди инвалидов по зрению.

В соревнованиях приняли участие представители Брестской ГО, Ивацевичской, Березовской, Барановичской и Кобринской районных организаций, а также спортсмены, представляющие первичные организации унитарных предприятий «Вертекс-Брест» и «ЭлКис» ОО «БелТИЗ». Всего в мероприятии приняли участие 19 человек, в том числе 14 участников соревнований.

В качестве судьи соревнований выступил 10-кратный чемпион мира, 11-кратный чемпион Европы по армрестлингу, судья национальной категории, инструктор управления спорта и туризма Брестского облисполкома Братченя Виктор Владимирович.

В тяжелой и очень упорной борьбе были определены сильнейшие спортсмены по армрестлингу нашей области:
1 место – Стасевич Павел Владимирович (1 гр.) – ПО УП «Вертекс-Брест»;
2 место – Каленик Иван Николаевич (1 гр.) – Ивацевичская РО;
3 место – Оковитый Сергей Владимирович (2 гр.) – Ивацевичская РО.

Победители соревнований награждены дипломами и денежными премиями правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ».

Искренне поздравляем победителей и желаем им дальнейших спортивных побед, а всех участников соревнования благодарим за активное участие и создание прекрасной спортивной атмосферы.