ПОИСК

Дрогиченская РО ОО «БелТИЗ» подвела итоги работы …

Дрогиченская РО ОО «БелТИЗ» подвела итоги работы …

PDFПечать

18 ноября 2016 года в Центральной районной библиотеке г. Дрогичина прошло итоговое собрание Дрогиченской РО ОО «БелТИЗ» по итогам работы за период с 10.07.2015 по 18.11.2016. На собрание были приглашены представители государственных и общественных организаций.

В своем докладе председатель Дрогиченской РО «БелТИЗ» Тытюнчик Н.М. подробно рассказала о работе первичной организации в отчетный период. Председатель заострила внимание на то, что все мероприятия организация проводит согласно утвержденному плану, активно сотрудничая с отделом образования, спорта и туризма, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодёжи и управлением по труду, занятости и социальной защите Дрогиченского райисполкома.

1

Также Надежда Михайловна отметила, что члены первичной организации принимают активное участие в районных, областных и республиканских конкурсах художественной самодеятельности и в спортивных мероприятиях (чемпионатах, турнирах). В организации традиционно проводятся мероприятия ко Дню 8 Марта, Дню Защитника Отечества, ко Дню пожилых людей, Дню инвалидов и другим значимым датам РБ. Не забыла председатель отметить и самых активных членов организации Левковича А.Н., Михович Е.В., Солёную В.Н., Чунихину М.А. и др.

В завершении выступления слова признательности и уважения прозвучали в адрес спонсорских организаций города и района: РУП «Экзон», СПК «Именинский», СПК «Бездеж-Агро», ИП «Лукошко» и ИП «Жарко».

В прениях по докладу председателя первичной организации выступили Солёная В.Н., Шустовец Г.С. и Чунихина М.А.

2

Работа первичной организации за отчетный период единогласно признана удовлетворительной.