ПОИСК

Встреча на «старый Новый год» и «Колядки»

Встреча на «старый Новый год» и «Колядки»

PDFПечать

13 января 2017 года работники производственного участка и активные члены Ивацевичской РО ОО «БелТИЗ» собрались вместе, чтобы встретить Старый Новый Год и «Колядки». Ведь из года в год популярность этих старинных праздников лишь растёт.

В начале мероприятия председатель первичной организации И.Н. Каленик подвел итоги работы за прошедший 2016 год и рассказал о планах на 2017, а также пожелал всем присутствующим счастья, здоровья и мирного неба над головой.

Ведущая праздника Л.Стракович рассказала о том, каким будет 2017 год по предсказаниям астрологов, о приметах года, о новогодних традициях в разных странах и о знаменитых людях, рожденных в год Петуха.

Для всех собравшихся в этот праздничный день была подготовлена прекрасная Новогодняя развлекательная программа.

Организаторы мероприятия постарались сделать его максимально ярким и запоминающимся. Этому предшествовала очень тщательная подготовка: разрабатывался сценарий, готовились новогодние костюмы, составлялось праздничное меню.

Поздравить членов первичной организации с праздниками пришли сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, символ уходящего года - Обезьяна и символ наступившего года -Петух. Весело и задорно, с шутками и прибаутками все вместе провожали год Обезьяны и встречали год Петуха!

А как понравилась всем развлекательная программа с веселыми конкурсами, танцами, песнями, викториной и сказочным театрализованным представлением! Участники мероприятия активно включались в шуточные конкурсы и задания, окунулись в сказочный мир с веселыми песнями и хороводами. Повеселились на славу!

Завершился праздник дружеским чаепитием со сладостями, которые приготовили сами участники мероприятия, а также веселым хороводом вокруг елки и праздничной дискотекой.

Но самое главное, что все пришедшие на праздник получили заряд бодрости и позитива, отличное праздничное настроение и, конечно, призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки!