ПОИСК

Ко Дню женщин

Ко Дню женщин

PDFПечать

Международный женский день – один из самых красивых и ярких праздников весны. В этот день, как принято, мужчины поздравляют женщин.

1 марта 2017 года Брестская ГО ОО «БелТИЗ» организовала торжественное мероприятие и концерт, посвященные этому прекрасному весеннему празднику.

Мероприятие началось с выступления председателя первичной организации Жук Веры Александровны, которая поздравила всех женщин с наступающим праздником и пожелала крепкого здоровья, благополучия, любви и тепла. С искренними словами уважения и признательности, а также самыми теплыми и веселыми пожеланиями в адрес женщин выступила и председатель Брестской областной организации Ирина Леонидовна Юреня.

Продолжил программу праздничный концерт, в котором звучали песни и стихи в исполнении мужчин, членов Брестской ГО ОО «БелТИЗ». Также свои музыкальные подарки женщинам дарили в этот день представителей УП «Вертекс-Брест» Вячеслава Гаврилюка и Максима Шоленинова. Своим творчеством всех присутствующих в зале мам и бабушек порадовал Жук Максим, учащийся музыкальной школы № 1 г. Бреста, который исполнил для них несколько музыкальных композиций на баяне. И, конечно же, для женщин в этот день пел Эдуард Пищик.

Мероприятие прошло в очень тёплой и душевной атмосфере. Все присутствующие, несомненно, получили великолепный заряд бодрости и энергии. В завершение праздника всем женщинам были вручены праздничные подарки, любезно предоставленные первичной организации в качестве рекламной акции ОДО «Белита-Витэкс-Брест»