ПОИСК

«Хороши весной в саду цветочки!»

«Хороши весной в саду цветочки!»

PDFПечать

7 марта 2017 года, в преддверии прекрасного весеннего праздник 8 Марта, Берёзовская районная организация ОО «БелТИЗ» провела интересную игровую программу «Хороши весной в саду цветочки» для прекрасной половины своей организации.

Мероприятие проходило в здании отдела образования, спорта и туризма Березовского райисполкома. Перед началом игровой программы с праздничными поздравлениями и наилучшими пожеланиями к женщинам обратилась председатель правления первичной организации Столярчук Светлана Дмитриевна.

Затем Позняк Регина Иосифовна провела игровую программу «Хороши весной в саду цветочки». Женщинам, пришедшим на мероприятие, пришлось на время забыть свои домашние проблемы, а вспомнить свою молодость. Игровая программа прошла очень интересно и увлекательно, вызвав массу положительных эмоций.

В завершение мероприятия, всем женщинам были вручены праздничные подарки, приобретенные за средства организации, а также любезно предоставленные индивидуальным предпринимателем на благотворительной основе.

Все участники мероприятия искренне благодарят председателя правления Столярчук Светлану Дмитриевну и Позняк Регину Иосифовну за замечательно организованный праздник.

Дорогие женщины!
Пусть женский день не кончается,
Пусть солнце Вам улыбается,
Мы искренне Вас поздравляем!
И от души море счастья, здоровья, любви желаем!