ПОИСК

"А ну-ка, бабушки!"

"А ну-ка, бабушки!"

PDFПечать

7 марта 2017 года в Кобринской РООО "БелТИЗ" была проведена конкурсно-игровая программа "А ну-ка, бабушки!", посвященная Дню 8-е марта, в которой приняли участие самые активные, самые смелые, самые творческие бабушки организации.

С огромным интересом прошел первый конкурс – «визитка», в котором участницы стремились наиболее красноречиво и подробно рассказать о себе, о своих способностях и возможностях.

Второй конкурс "Мое хобби" позволил конкурсанткам продемонстрировать их увлечения. Например, Екатерина Васильевна Ковальчук занимается разведением георгин (их у нее 70 видов). Кукашук Вера Михайловна угощала всех медом из собственной пасеки. Свое декоративно-прикладное творчество продемонстрировала Шутик Ольга Леонидовна.

Все бабушки с огромным удовольствием демонстрировали свои знания и таланты по рассказыванию сказок для внучат.

А самым зрелищным и «вкусным» стал конкурс "Готовят бабушки". Здесь были не только традиционные пироги, но и самые вкусные салаты, блюда из мяса и, конечно же - кондитерские изделия.

По итогам игровой программы все ее участницы были награждены ценными подарками.

В завершении праздничного мероприятия, для всех присутствующих на празднике женщин была организована прекрасная концертная программа с участием А.П.Кириевского, З.В.Ястремской, Т.А.Гуриш, а также коллектива художественной самодеятельности Кобринской РО под руководством П.П.Никитюка.