Деятельность областной организации

ПОИСК

Выездное заседание пленума правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ».

Выездное заседание пленума правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ».

PDFПечать

Очередное заседание пленума правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» прошло в Ивановской районной организации. На заседание пленума были приглашены председатель и члены правления Ивановской РО ОО «БелТИЗ» и представители ГУ «Ивановский ТЦСОН».

Перед началом пленума председатель и заместитель председателя правления областной организации Юреня И.Л. и Левицкий А.А. встретились с членами районной организации и рассказали о создании и функционировании в г. Минске учреждения реабилитации инвалидов по зрению «Центр успешного человека» (под руков. Антоненко М.Н.), о реализации социальных проектов «Путь к успеху» и «Штурман», а также продемонстрировали собравшимся современные наручные часы для слабовидящих.

Пленум правления областной организации работал по следующей повестке дня:

1. О работе Ивановской РО ОО «БелТИЗ» в 2016 году и первом квартале 2017 года.
Информация председателя Ивановской РО ОО «БелТИЗ» Леончик Т.И.

2. Об итогах проведенного 19 мая 2017 года областного конкурса творчества инвалидов по зрению «С песней по жизни!». О проекте положения о проведении областного конкурса творчества в 2018 году.
Информация Юрени И.Л.

3. Об утверждении положения о проведении 29.06.2017 года областного карточного турнира «Кубок городов».
Информация Левицкого А.А.

4.О проведении 15.06.2017 областного выездного семинара для председателей и секретарей первичных организаций области в г. Лунинце.
Информация Юрени И.Л.

Заседание пленума прошло в деловой и конструктивной обстановке. Руководство областной организации благодарит правление и членов Ивановской первичной организации за подготовку и участие в областном мероприятии.