ПОИСК

Выездное заседание пленума правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ».

Выездное заседание пленума правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ».

PDFПечать

Очередное заседание пленума правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» прошло в Ивановской районной организации. На заседание пленума были приглашены председатель и члены правления Ивановской РО ОО «БелТИЗ» и представители ГУ «Ивановский ТЦСОН».

Перед началом пленума председатель и заместитель председателя правления областной организации Юреня И.Л. и Левицкий А.А. встретились с членами районной организации и рассказали о создании и функционировании в г. Минске учреждения реабилитации инвалидов по зрению «Центр успешного человека» (под руков. Антоненко М.Н.), о реализации социальных проектов «Путь к успеху» и «Штурман», а также продемонстрировали собравшимся современные наручные часы для слабовидящих.

Пленум правления областной организации работал по следующей повестке дня:

1. О работе Ивановской РО ОО «БелТИЗ» в 2016 году и первом квартале 2017 года.
Информация председателя Ивановской РО ОО «БелТИЗ» Леончик Т.И.

2. Об итогах проведенного 19 мая 2017 года областного конкурса творчества инвалидов по зрению «С песней по жизни!». О проекте положения о проведении областного конкурса творчества в 2018 году.
Информация Юрени И.Л.

3. Об утверждении положения о проведении 29.06.2017 года областного карточного турнира «Кубок городов».
Информация Левицкого А.А.

4.О проведении 15.06.2017 областного выездного семинара для председателей и секретарей первичных организаций области в г. Лунинце.
Информация Юрени И.Л.

Заседание пленума прошло в деловой и конструктивной обстановке. Руководство областной организации благодарит правление и членов Ивановской первичной организации за подготовку и участие в областном мероприятии.