ПОИСК

На УП «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» - новый руководитель!

На УП «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» - новый руководитель!

PDFПечать

05.06.2017 года председатель и заместитель председателя правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Юреня И.Л. и Левицкий А.А. присутствовали на мероприятии, проводимом на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» в связи с назначением нового директора.

На должность директора УП «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» назначен Юхник Олег Васильевич, 08.08.1976 г.р., уроженец г.Иваново Брестской области. Олег Васильевич долгое время работал в ОКУПТП «Брестоблагросервис», где прошел путь от ведущего инженера до начальника отдела ремонта и техобслуживания МТП, в 2015-2016 г.г. возглавлял Березовский мотороремонтный завод, а последнее время работал заместителем директора по производству в ОАО «Брестмаш».

На мероприятии присутствовали первый заместитель председателя ЦП ОО «БелТИЗ» Гиль Виктор Илларионович и первый заместитель главы администрации Московского района г.Бреста Метлицкий Вячеслав Валерьевич, которые представили коллективу предприятия его нового руководителя, определили основные цели и задачи по дальнейшему развитию предприятия и пожелали новому директору успехов и удачи во всех его делах и начинаниях.

По завершению официальной части мероприятия, перед рабочим коллективом предприятия выступили Юреня И.Л. и Левицкий А.А., которые проинформировали присутствующих о функционировании в г.Минске учреждения реабилитации инвалидов по зрению «Центр успешного человека» под руководством Антоненко М.Н., рассказали о реализации социальных проектов «Путь к успеху» и «Штурман» и продемонстрировали современные наручные часы для слабовидящих.