ПОИСК

Интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» в Ивацевичах

Интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» в Ивацевичах

PDFПечать

27 июля 2017 года в ГУ «Ивацевичский ТЦСОН» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошла битва титанов интеллектуальной мысли - «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие 5 команд. Ивацевичский ТЦСОН представили команды «Эврика», «Виктория» и «Сириус», а в составе команд «Фортуна» и «Удача» сражались интеллектуалы РО ОО «БелТИЗ». Ведущий предложил участникам новую форму игры в два тура: первый тур – разминочный («Брейн-лотто»), второй тур – основной – игра «Что? Где? Когда?».

В качестве компетентного жюри выступили специалисты ГУ «Ивацевичский ТЦСОН». В перерывах между раундами, звучали песни в исполнении Зинаиды Середы, а также стихи в исполнении Валентины Ковалевич и Владимира Римшы.

Обсуждение вопросов игры проходило очень весело и азартно. Каждая команда           отвечала быстро и четко. Первое место в упорной борьбе заслуженно завоевала команда «Фортуна» РО ОО «БелТИЗ» (капитан команды - Ковалевич В.И.). Второе - команда отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН - «Эврика». В поединке за третье место сразились команды «Сириус» и «Удача». В итоге третье   место досталось   команде «Удача» РО ОО «БелТИЗ» (капитан команды - Михович Д.В.).

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» получилась насыщенной и интересной. Участники игры получили огромный заряд положительных эмоций  и все без исключения были награждены дипломами и памятными сувенирами от организаторов мероприятия.

После завершения игры состоялось дружеское чаепитие. Время пролетело очень незаметно, оставив в памяти всех участников совместного мероприятия неизгладимое впечатление.