ПОИСК

«Я - самый реабилитированный» в Березовской РО ОО «БелТИЗ»

«Я - самый реабилитированный» в Березовской РО ОО «БелТИЗ»

PDFПечать

25 октября 2017 года в рамках месячника «Человек с белой тростью» Берёзовская районная организация ОО «БелТИЗ» на базе ГУ «Берёзовский ТЦСОН» провела районный конкурс по элементарной реабилитации «Я - самый реабилитированный». Финансирование районного мероприятия осуществлялось отделом идеологической работы, культуры по делам молодёжи Берёзовского райисполкома, со средств местного бюджета.

В начале мероприятия перед присутствующими выступила председатель правления Столярчук Светлана Дмитриевна, которая рассказала о месячнике «Человек с белой тростью». Ополько Алёна Ивановна, психолог ГУ «Берёзовский ТЦСОН» провела с участниками конкурса сеанс арт-терапии (лечение песком), а также оказала содействие в последующем проведении конкурса.

Конкурс состоял из двух номинаций: «Социально-бытовое ориентирование» и «Пространственное ориентирование».

В упорной борьбе победителями районного конкурса стали:
- в номинации «Социально-бытовое ориентирование» - Червяковская Нина Александровна (инв.1 группы);
- в номинации «Пространственное ориентирование»Зеленюк Мария Владимировна (инвалид 2 группы).

Победители конкурса были награждены ценными подарками, а наиболее активные его участники - поощрительными призами от спонсоров первичной организации.

Правление Березовской РО ОО «БелТИЗ» и лично председатель правления Столярчук С.Д. искренне благодарит всех участников районного конкурса за активную жизненную позицию и участие в жизнедеятельности первичной организации. Отдельные слова признательности отделу идеологической работы, культуры по делам молодёжи Берёзовского райисполкома, директору и специалистам ГУ «Берёзовский ТЦСОН» и спонсорам за постоянное активное сотрудничество и финансовую поддержку мероприятий, проводимых первичной организацией ОО «БелТИЗ», а также лично психологу ГУ «Берёзовский ТЦСОН» Ополько А.И. за помощь в проведении данного мероприятия.