ПОИСК

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» в Ивацевичах

«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» в Ивацевичах

PDFПечать

1 декабря 2017 г. в ГУ «Ивацевичский ТЦСОН», в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста состоялась очередная игра «Что? Где? Когда?». В игре приняли участие: 2 команды от Ивацевичской РО ОО «БелТИЗ» - «Фортуна» и «Удача» и 3 команды отделения ДПГПВ - «Эврика», «Сириус» и «Виктория». Игра началась торжественно, с гимна игры «Что? Где? Когда?». Процесс обсуждения вопросов проходил в оживленной обстановке. При выборе ответов чувствовался накал эмоций. В перерыве между турами женщины отделения ДПГПВ дарили гостям из РО ОО «БелТИЗ» красивые стихи и песни.

В результате упорной борьбы, команда «Фортуна» заняла 1 место; «Сириус» и «Виктория» разделили 2 место, а команде «Эврика» досталось 3 место.

После игры общение продолжилось за «сладким столом» и чашкой чая. По просьбе присутствующих Валентина Ковалевич из команды «Фортуна» прочитала стихотворение на философскую тему. За столом обсуждалась тема о привлечении внимания к проблемам инвалидов. Все присутствующие обменивались хорошим настроением и выражали надежду на следующую встречу.