ПОИСК

В вихре добрых улыбок и песен.

В вихре добрых улыбок и песен.

PDFПечать

26.12.2017 года на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» прошел новогодний огонек. Традиционно огонек вели Дед Мороз и Снегурочка (Максим Шоленинов и Александра Бондарчук). Открыл программу праздничного мероприятия постоянный гость и помощник Дмитрий Вабищевич, который исполнил на саксафоне прекрасную новогоднюю композицию. Впервые в гости к работникам предприятия пришли солисты и музыканты оркестра войсковой части №5526 внутренних войск МВД РБ. В их исполнении прозвучали популярные новогодние песни, а также прозвучали музыкальные композиции, исполненные на ксилофоне.

С теплыми словами новогодних поздравлений перед собравшимися выступили директор предприятия Олег Васильевич Юхник и председатель правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Леонидовна Юреня.

На протяжении всего праздничного мероприятия звучали песни и музыкальные номера в исполнении гостей Екатерины Лабкович, Андрея Саватеева, семейного дуэта Татьяны и Ульяны Репичевых, а также работника предприятия Николая Колодца.

В перерывах между концертными номерами Дед Мороз и Снегурочка проводили веселые конкурсы, новогодние викторины и розыгрыши, победители которых получали от сказочных персонажей новогодние сувениры и сладкие призы.

В завершение новогоднего представления свои стихи Деду Морозу и Снегурочке рассказали детки работников предприятия, которые с огромным удовольствием участвовали в праздничном мероприятии и получили от Деда Мороза сладкие подарки.

По окончании концерта всем работникам предприятия и их детям были вручены новогодние подарки от профсоюзной организации предприятия.