ПОИСК

Ивацевичский «Новогодний серпантин»…

Ивацевичский «Новогодний серпантин»…

Наступил 2018 год, отшумели новогодние торжества, но вспоминать эти веселые моменты хочется снова и снова...

30 декабря 2017 г. для коллектива Ивацевичской РО ОО «БелТИЗ» было организовано праздничное представление «Новогодний серпантин», которое прошло в ресторане «Щара».

Председатель правления Иван Николаевич Каленик поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом, пожелал крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и семейного благополучия, а производственному участку - стабильной работы.

В праздничной новогодней обстановке самым активным членам организации были вручены замечательные подарки: наручные часы с синтезатором речи, часы-брелоки, тестеры уровня жидкости такие необходимые в быту для человека с нарушением зрения. Следует отметить, что эти технические средства реабилитации для людей с инвалидностью по зрению приобретены за бюджетные средства в «Центре успешного человека» (г.Минск).

Этот день подарил незабываемый праздник: головокружительное театрализованное представление с участием новогодних персонажей Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги, развлекательно-игровая программа с песнями и хороводами, увлекательные новогодние конкурсы и викторины, участники и победители которых получали приятные призы от сказочных персонажей.

В преддверии новогодних праздников эта встреча коллег, единомышленников и просто настоящих друзей дала огромный заряд бодрости, подарила всем прекрасное праздничное настроения и желание жить и творить, принося радость и счастье и себе и всем окружающим!

С Новым Годом, друзья, с новым счастьем!!!


Новости   = Новости