ПОИСК

Поездка в национальный парк «Беловежская Пуща»

Поездка в национальный парк «Беловежская Пуща»

PDFПечатьE-mail

31 января 2018 члены Ивацевичской РО вместе с детьми-инвалидами, их мамами с отделения социальной адаптации и реабилитации ГУ "Ивацевичский ТЦСООН" посетили национальный парк «Беловежская Пуща». Поездка и экскурсия осуществились при финансовой поддержке ОАО «Санта Бремор».

Во время экскурсии по парку участники окунулись в царство первозданной, уникальной природы этого древнего, единственного лесного массива в центральной Европе, сохранившего свой первобытный вид. Посетили поместье белорусского Деда Мороза. Это поистине волшебное место и привлекает к себе не только детей, но и людей более старшего возраста.

Уже с самого начала участники экскурсии попали в совсем другой мир, забыли о повседневной суете, полностью погрузившись в новогоднюю незабываемую сказку с хорошими впечатлениями и приятными воспоминаниями. Познакомились с Дедом Морозом, его внучкой-Снегурочкой и Матушкой Зимой, прогулялись по аллее гномов и поляне двенадцати месяцев, окунулись в волшебный мир, созданный умелыми руками мастеров.

Все участники экскурсии получили новогодние подарки от самого Деда Мороза и Снегурочки, заряды положительных эмоций, хорошее настроение и незабываемые впечатления.


Новости