ПОИСК

Праздники в Березовской РО ОО «БелТИЗ»

Праздники в Березовской РО ОО «БелТИЗ»

PDFПечать

23 февраля в Белоруссии отметили прекрасный праздник день Защитника Отечества, а 8 Марта будем отмечать Международный женский день.

Берёзовская районная организация ОО «БелТИЗ» 28 февраля провела игровую викторину «Мужское и женское». Мероприятие проходило в здании отдела культуры Березовского райисполкома.

В начале мероприятия, с присутствующими провела беседу нотариус Барановская Наталья Степановна, на тему «Оформление завещания и дарения», а также ответила на многочисленные вопросы присутствующих.

Председатель правления Столярчук Светлана Дмитриевна поздравила мужчин с прошедшим праздником, а женщин с наступающим Международным днём 8 Марта и пожелала Всем крепкого здоровья, побольше терпения и всё время двигаться вперёд не смотря на трудности.

Затем Светлана Дмитриевна провела игровую викторину.

Игровая викторина прошла очень интересно и увлекательно, вызвав массу положительных эмоций и помогла узнать много интересного.

В завершение мероприятия, всем присутствующим были вручены праздничные подарки, предоставленные благотворительно Брестским чулочным комбинатом.

Правление Березовской РО ОО «БелТИЗ» искренне благодарит отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березовского райисполкома за оказанную помощь в проведении праздничного мероприятия, а также Барановскую Наталью Степановну.