ПОИСК

«Юбилей собрал друзей!».

«Юбилей собрал друзей!».

PDFПечать

23 марта 2017 года в Дрогичинской центральной районной библиотеке прошло торжественное мероприятие «Юбилей собрал друзей!», посвященное 65–ой годовщине Дрогичинской районной организации ОО «БелТИЗ».

Юбилей – это не только праздничная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые задачи. На встрече присутствовали почётные гости, руководители районных организаций и учреждений, члены товарищества.

Председатель правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Юреня И.Л. поздравила всех присутствующих с юбилеем и вручила от областного правления благодарности и ценные подарки председателю правления Дрогичинской РО Тытюнчик Н.М. и членам организации Солёной В.Н., Левковичу А Н. и Скопцу В.В. за активное участие в общественной жизни первичной организации и участие в различных областных и республиканских реабилитационных мероприятиях.

Проневич И.П. – заведующая сектором по идеологической работе, культуре и по делам молодежи Дрогичинского райисполкома зачитала «Приветственный адрес» от руководства района, поздравила всех с юбилеем, пожелала процветания и успехов районному товариществу и преподнесла правлению организации ценный подарок.

Рудько Л.С., помощник председателя РОО Белорусского общества «Красный Крест», так же присоединилась к поздравлениям и вручила ценные подарки наиболее активным членам правления.

Председатель правления Дрогичинской районной организации ОО «БелТИЗ» Тытюнчик Н.М. вкратце рассказала об основных направлениях работы первичной организации, особо отметила участие и победы организации на областных и республиканских мероприятиях, проводимых в 2017 году, и поделилась планами работы на 2018 год. Затем председатель вручила ценные подарки участникам вокальной группы «Надежда», которые заняли первое место в республиканском конкурсе творчества инвалидов по зрению «ЗИМА», проходившем в декабре 2017 года.

Сотрудники центральной районной библиотеки подготовили прекрасный сценарий юбилейного торжества и организовали замечательную концертную программу.

На встрече присутствовали СМИ – корреспонденты районной газеты «Дрогичинский вестник», которые осветили данное мероприятие на телевидении и в газете.