ПОИСК

Общее собрание членов Березовской РО ОО «БелТИЗ»

15 мая 2018 года в Березовской районной организации ОО «Бел ТИЗ» прошло общее собрание членов организации, приуроченное ко Дню Семьи. На собрании присутствовало 60 человек. В начале мероприятия председатель районной организации Столярчук С.Д. проинформировала собравшихся о работе правления организации за период 01.04.2017 по 01.04.2018 года.

На собрание были приглашены начальник отдела пенсионного обеспечения управления по труду, занятости и социальной защите Березовского РИК Чайчиц Т.А. и специалист по санаторно-курортному оздоровлению Кравченок Р. З., которые выступили с актуальной информацией и ответили на многочисленные вопросы присутствующих членов организации.

В связи с праздником семьи 6 семейным парам инвалидов 1 группы по зрению от правления первичной организации были вручены коробки конфет. С замечательным 70- летним юбилеем была поздравлена Гринкевич Е.В., которой был вручен ценный подарок.

Не менее приятным сюрпризом для всех пришедших на собрание стала товарная помощь в виде мясных консервов от Березовского мясокомбината.