ПОИСК

Экскурсия в Минск

15 июня 2018 г. члены Кобринской РО ОО "БелТИЗ" посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны в г. Минске. Многие из участников экскурсии – это дети войны, которые с ужасом вспоминали те далекие страшные годы и с большим вниманием и трепетом слушали информацию экскурсоводов. Все экспозиции музея произвели на участников поездки огромное впечатление. Следует заметить, что в музее очень много различных приспособлений, которые помогают людям с ограниченными возможностями легко воспринимать информацию.

После завершения экскурсии в музее истории ВОВ, участники экскурсии побывали в Центральном ботаническом саду НАН Беларуси, полюбовались красотой редких растений, побывали в галерее, незабываемое впечатление получили от розария.

Поездка в Минск настолько была содержательной, познавательной и интересной, что оставила в душе у каждого ее участника неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций и впечатлений. Домой все вернулись только с одним вопросом: куда поедем в следующий раз?