ПОИСК

С Днём рождения, Вертекс!

С Днём рождения, Вертекс!

PDFПечать

17 июля 2018 г. на УП «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» прошло праздничное мероприятие, посвященное 27-годовщине предприятия.

Началось мероприятие с выступления председателя городского Совета депутатов Красовского Николая Васильевича, посетившего предприятие в составе депутатской группы (заместитель генерального директора ЖКХ Федоров С.В., начальник отдела транспорта и бытового обслуживания горисполкома Ледак В.А., главный специалист горсовета депутатов Авдейчук Л.И.).

Красовский Н.В. проинформировал собравшихся о мероприятиях по подготовке к празднованию 1000-летия города Бреста и ответил на многочисленные вопросы работников (о трудоустройстве инвалидов по зрению, о работе транспорта, о создании в городе безбарьерной среды для людей с инвалидностью и др.).

После встречи с трудовым коллективом предприятия депутатская группа во главе с председателем провела прием работников предприятия по личным вопросам.

По традиции, на день рождения предприятия, председатель правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Юреня Ирина Леонидовна вручает благодарности и ценные подарки самым активным членам первичной организации предприятия. Вот и в этот раз, Ирина Леонидовна поздравила трудовой коллектив с очередным днем рождения и наградила Свистуна А.Н., Шумака С.Н., Антонова В.В., Колодца Н.Н., Кевлю О.В. и председателя первичной организации Поленюк А.Н., за участие в различных областных мероприятиях и активную жизненную позицию.

Настоящим украшением праздника стало выступление коллектива художественной самодеятельности «Поющие сердца» ГУ «Брестский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» д. Волки (директор Шульган Н.Н.). В исполнении коллектива прозвучали современные эстрадные песни и рэтро-композиции, которые сопровождались бурными аплодисментами благодарных зрителей.

Директор УП «Вертекс-Брест» Юхник Олег Васильевич от лица всех присутствующих и себя лично искренне поблагодарил артистов и вручил им памятные подарки.

По окончании праздничного концерта, за средства профкома, для работников предприятия был организован «сладкий стол».