ПОИСК

Праздничные мероприятия в Иваново

Праздничные мероприятия в Иваново

PDFПечать

16.10.2018 года в Ивановской Центральной районной библиотеке им. Ф.И. Панферова для членов районных организаций инвалидов ОО «БелТИЗ» и ОО «БелОИ» прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей и Дню матери.

Под «Тихий шум офсенней листвы» ведущие концертной программы начали свое мероприятие с поздравления пожилых людей, у которых за плечами огромный жизненный путь, багаж мудрости, опыта и доброты. С особой теплотой и любовью в этот день звучали поздравления в адрес женщин-матерей.

Звучали добрые искренние слова, красивые стихи об осени, доброте и, конечно же - о матерях. С душевным трепетом все слушали песни в исполнении Натальи Листратенко, Татьяны Бартош, Дмитрия Страпко и Вероники Середы. Особо растрогал сердца зрителей дуэт Екатерины и Анастасии Войцехович.

Валентина Кульбеда-Бакун, член Ивановской районной организации ОО «БелТИЗ», прочла свои прекрасные стихи, посвященные женщине-матери.

В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. В завершении мероприятия всем были вручены подарки, приобретенные за денежные средства, выделенные отделом культуры Ивановского райисполкома.