ПОИСК

В Дрогичинской РО ОО «БелТИЗ» подвели итоги работы за 2018 год.

В Дрогичинской РО ОО «БелТИЗ» подвели итоги работы за 2018 год.

PDFПечать

2 ноября 2018 года в актовом зале Дрогичинской центральной районной библиотеки прошло общее собрание членов районной организации ОО «БелТИЗ» по итогам работы в 2018 году.

С отчетным докладом выступила председатель первичной организации Тытюнчик Н.М., которая подвела итоги работы за отчетный период, поблагодарила самых активных членов организации за их участие в жизнедеятельности «первички» и рассказала о планах и задачах на предстоящий 2019 год.

Также председатель правления выразила искренние слова признательности сотрудникам центральной районной библиотеки за постоянную помощь в проведении различных информационных и культурно-массовых мероприятий проводимых правлением первичной организации ОО «БелТИЗ». Прозвучали слова благодарности и в адрес различных государственных учреждений и предприятий и всех спонсоров, которые принимали самое активное участие в жизни товарищества и не оставляли без внимания социально-бытовые проблемы простых людей с инвалидностью по зрению.

В прениях выступили Чунихина Мария и Соленая Виктория, которые рассказали о своем участии в жизни первичной организации, а также выразили слова благодарности председателю Тытюнчик Н.М. за активную работу по решению социальных вопросов рядовых членов организации.

В завершении собрания перед своими коллегами с замечательной концертной программой выступил коллектив художественной самодеятельности Дрогичинской РО ОО «БелТИЗ» - ансамбль «Надежда», который подарил всем присутствующим массу удовольствия, положительных эмоций и прекрасное настроение.