ПОИСК

Обучающий семинар для председателей и секретарей первичных организаций ОО «БелТИЗ» Брестской области

Обучающий семинар для председателей и секретарей первичных организаций ОО «БелТИЗ» Брестской области

PDFПечать

6 декабря 2018 года в конференц-зале Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» прошел очередной обучающий семинар для председателей и секретарей первичных организаций области.

В работе семинара приняли участие:
- Мисюта Марина, провизор-информатор отделения фармацевтической информации Брестской РУП «Фармация»;
- Шиндорикова Ольга, специалист по корпоративным продажам компании «Life»;
- Кондратюк Елена, корреспондент радиожурнала «Товарищ» ОО «БелТИЗ».

Председатель правления областной организации Юреня И.Л., открыла работу семинара, зачитав всем присутствующим обращение Председателя ЦП ОО «БелТИЗ» Шепеля О.А. к Международному Дню инвалида и доложила о результатах Пленума Центрального Правления, который состоялся 28.11.2018 года.

Затем председатель представила коллегам нового инструктора по спорту правления областной организации, Егорова Сергея Владимировича, который коротко рассказал о себе и дал информацию о предстоящем областном чемпионате по шахматам, планируемом для проведения 11-13 декабря.

Мисюта М.В. выступила с информацией о нормах и правилах использования электронных рецептов в настоящее время и о перспективах развития данной системы медицинских услуг. В завершение выступления был продемонстрирован тематический видеоролик.

Специалист по корпоративным продажам компании «Life» Ольга Шиндорикова рассказала о тарифном плане и новых услугах Компании, а также раздала всем участникам семинара информационные буклеты с контактными телефонами.

Председатель правления областной организации Юреня И.Л. предоставила вниманию своих коллег две презентации на темы:
- областная Конференция «Конвенция о правах инвалидов. Право реабилитации и абилитации в Республике Беларусь и Республике Польша»;
- «10-я Конференция городов-побратимов Германии и Беларуси 22-25.11.2018».

Заместитель председателя правления Левицкий А.А., также в виде презентации, подвел итоги Месячника «Человек с белой тростью» и рассказал об участии Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» в проекте «Webbox: информационный ресурс для каждого».

После завершения семинара, корреспондент радиожурнала «Товарищ» ОО «БелТИЗ» Кондратюк Елена пообщалась со многими председателями первичных организаций области, с ветеранами и активными членами Брестской городской организации ОО «БелТИЗ», которые с удовольствием рассказали ей в своем интервью о жизнедеятельности своих организаций и поделились своими личными успехами и достижениями.