ПОИСК

Мероприятия к Международному Дню инвалидов в Ивацевичах

Мероприятия к Международному Дню инвалидов в Ивацевичах

4 декабря 2018г. к Международному Дню инвалидов на базе ГУ «Ивацевичский ТЦСОН» прошла очередная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Игра объединила 5 команд: «Сириус», «Эврика», «Виктория» - отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Ивацевичский ТЦСОН» и две команды Ивацевичской РО ОО «БелТИЗ» - «Фортуна» и «Удача».

Перед началом игры ведущий В.И.Слиж провел увлекательную разминку. В ходе игры всем командам-участницам было предложено 36 довольно каверзных и интересных вопросов, совершенно разных по тематике. Игра была весьма напряженной. По результатам турнира победила команда «Эврика», второе место – у команды «Сириус» (обе из отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Ивацевичский ТЦСОН»), а команда Ивацевичской РО «Фортуна» заняла третье место. В зале после подведения итогов царило веселое оживление, все участники игры получили большой заряд позитива и радости.

По окончании игры перед собравшимися, в рамках акции «Безопасный Новый год», выступила старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью ИНиП Ивацевичского РОЧС Владислава Пархомик, которая ознакомила с правилами установки новогодней ёлки и пользованием пиротехникой.

В конце мероприятия все его участники были приглашены на праздничное чаепитие.


Новости   = Новости