ПОИСК

«Звенел веселый хоровод»

«Звенел веселый хоровод»

Новый год – самый любимый для большинства из нас праздник. А уж для детей он и вовсе сказка наяву, со своими приключениями, чудесами волшебством, с любимыми героями и, конечно же, сюрпризами и долгожданными подарками под елкой.

Вот и в этом году, как всегда, в канун самого волшебного праздника, в актовом зале нашего унитарного предприятия «ЭлКис» собрались нарядные девчонки и мальчишки в ожидании встречи с чудом, встречи с персонажами любимых сказок и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

И вот сказка началась! В гости к ребятам пришли феи, пираты и другие герои любимых сказок и мультфильмов. И были песни, игры, хороводы, борьба добра со злом, в которой добрые, конечно же, победили, злодеи подобрели и были прощены, а Снегурочка и Дед Мороз зажгли красавицу-елку и вручили детям сладкие подарки.

В роли сказочных героев выступали учащиеся Пинского колледжа искусств, встречи с которыми уже стали приятной традицией, ребята уже не первый год проводятся новогодние «елки» для детей работников нашего предприятия.

0000002

0000001

Руководство предприятия и родители выражают глубокую благодарность учащимся и администрации колледжа за прекрасный детский новогодний праздник. Особые слова благодарности преподавателю Галине Николаевне Степиной и звукорежиссеру Владимиру Чухареву.

Новости   = Новости