ПОИСК

Дружно и весело встретим Новый Год!!!

Дружно и весело встретим Новый Год!!!

PDFПечать

В преддверии новогодних праздников каждый взрослый человек не прочь возвратиться в детство, окунуться в мир грёз и фантазий. И такая возможность была предоставлена активным членам Ивацевичской РО ОО «БелТИЗ», которые 29 декабря 2018 года собрались в кафе «Южный» на веселый новогодний праздник «В царстве славного Мороза». Новый год - это яркий, веселый, непредсказуемый праздник! Если говорить эмоциями - салют, фейерверк, шампанское и веселье!

Председатель РО Иван Николаевич Каленик поздравил всех собравшихся на праздник с наступающим Новым годом, пожелал в 2019 году крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и семейного благополучия, а работникам производственного участка еще и стабильной работы и достойной зарплаты. Членам организации, которые в уходящем году отметили свои юбилеи, были особые поздравления и, в качестве подарков - настенные часы.

Люди не скрывали своей радости и восторга от встречи со сказочными персонажами, символами любимого праздника, дарящего надежду на исполнение заветной мечты. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга приготовили веселую развлекательную программу, окунув всех участников мероприятия в мир настоящего волшебства: дружно водили хороводы, участвовали в конкурсах, пели караоке и желали друг другу много хорошего. Закончился новогодний праздник за праздничным столом.

Праздник удался на славу! Предновогоднее настроение оставило яркие незабываемые впечатления у каждого, пришедшего на эту праздничную встречу, ведь у каждого было главное желание - быть в кругу своих друзей!!!