ПОИСК

Весенний праздник в Дрогичине

Весенний праздник в Дрогичине

PDFПечатьE-mail

5 и 6 марта в Дрогичинской центральной районной библиотеке прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню 8-е Марта. На торжественные мероприятия были приглашены женщины ветераны войны и труда, женщины представительницы общественных организаций, в т.ч. Дрогичинской РО ОО «БелТИЗ».

Участниками коллективов художественной самодеятельности клубов «Спатканне» и «Ветеран» была подготовлена музыкально-поэтическая композиция «День Весны, Уваженья, Любви!», посвященная прекрасному весеннему празднику. Артисты постарались создать в зале по-настоящему праздничную атмосферу: дарили весенние букеты из музыкальных нот, теплых слов, веселого настроения. Музыкальные и поэтические концертные номера доставляли массу наслаждения, юмористические – прекрасное веселое настроение, а выступление дуэта Марии Чунихиной и Василия Саливончика, членов Дрогичинской РО ОО «БелТИЗ» принималось на «Бис».

 20190306_123831

20190306_123811

Праздничная концертная программа позволила прекрасной половине человечества насладиться минутами отдыха от домашних дел и забот, а также услышать признания в любви с пожеланиями счастья и вечной весны в сердце.

 

Новости