ПОИСК

Праздничное мероприятие на УП «Вертекс-Брест»

Праздничное мероприятие на УП «Вертекс-Брест»

PDFПечатьE-mail

6 марта 2019 г. на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» прошло праздничное мероприятия посвященное Международному женскому дню 8 Марта. Поздравлением в адрес всех работниц предприятия, открыл праздничное мероприятие заместитель директора по коммерческим вопросам Шайдуров Александр Иванович, в завершении выступления которого всем присутствующим женщинам были вручены цветы.

Музыкальную программу для прекрасной половины коллектива открыл работник предприятия Колодец Николай с песней «Загадка женщина». Затем концерт продолжил народный хор «Купавушка» музыкального колледжа им. Ширмы г. Бреста, участники которого очень весело и задорно исполнили несколько народных песен. Учащимися колледжа были исполнены так же инструментальные композиции на баяне и аккордеоне. В этот день прозвучали музыкальные поздравления и от Лозовской Валентины, и Максима Шоленинова, а весьма эффектным завершением праздничного концерта стало музыкальное поздравление Александра Жарина.

Прекрасно организованное праздничное мероприятие доставило всем собравшимся массу эмоций и наслаждения и подарило прекрасное весеннее настроение.


Новости