ПОИСК

Двойной праздник на УП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ»

Двойной праздник на УП «ЭлКис» ОО «БелТИЗ»

PDFПечать

Как всегда, в начале марта на Пинском унитарном предприятии «ЭлКис» отмечается сразу два праздника. Во-первых, мы поздравляем с прекрасным праздником весны замечательную женскую половину нашего коллектива. А во-вторых, в этом году унитарному предприятию «ЭлКис» исполнилось уже 66 лет. Вот на протяжении уже такого длительного времени наше предприятие предоставляет людям с инвалидностью возможность работать и развиваться, общаться и находить новых друзей.

В этой связи в актовом зале унитарного предприятия состоялось большое мероприятие. В торжественной обстановке прошло чествование лучших работников предприятия, трое из которых были занесены в Книгу Трудовой Славы предприятия, десять – занесены на Доску Почета и одному присвоено звание «Лучший молодой работник предприятия» за 2018 год. Заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько вручил всем награжденным Почетные Грамоты, поблагодарил их за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов и личного благополучия.

А продолжил мероприятие праздничный концерт, в котором участники художественной самодеятельности предприятия дарили собравшимся песни, стихи, байки и просто хорошее весеннее настроение.