ПОИСК

День рождения предприятия!

День рождения предприятия!

PDFПечать

16.07.2019 г. на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» прошел праздничный концерт, посвященный Дню рождения предприятия. Со словами поздравления перед работниками выступил главный инженер предприятия Левченко Дмитрий Анатольевич. С теплыми словами поздравлений к именинникам обратилась и председатель правления Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Юреня Ирина Леонидовна и, как принято в день рождения, вручила подарок.

В особенный для предприятия день, концерт получился тоже особенным. Перед собравшимися в просторном цеху работниками предприятия выступили их бывшие и ныне работающие талантливые коллеги: Чернякова Наталья, Пищик Эдуард, Довженюк Валентина, Козулько Ольга, Стецкова Раиса, Шоленинов Максим, Шумак Сергей, Василюк Юлия и Жарин Александр. Были исполнены произведения разных эпох, советская и зарубежная эстрада, современные произведения разных жанров: от народных песен до рока. Концертную программу вела Зайцева Дарья, которая работает на предприятии на должности заместителя начальника отдела сбыта. Перед объявлением каждого музыкального номера ведущая читала замечательные стихи и поздравления в адрес работников предприятия.

Музыкальное сопровождение концертной программы обеспечивала бывший культорганизатор предприятия - Жарин Людмила.

Благодаря чувственным и любимым песням и искреннему и прекрасному их исполнению, концертная программа создала атмосферу настоящего праздника и стала замечательным подарком родному предприятию в День его рождения.

Культорганизатор предприятия Кевля О.В.