ПОИСК

В рамках месячника «Человек с белой тростью» …

В рамках месячника «Человек с белой тростью» …

PDFПечать

В Кобринская РО 12.11.2019г состоялись командные соревнования по шашкам среди членов Кобринской РООО «БелТИЗ» и членов Кобринской РООО «БелОИ». Такие шашечные турниры между людьми с инвалидностью двух организаций стали уже доброй традицией. Вот и в этот раз в гости к «белтизовцам» пришли лучшие игроки Кобринской РООО «БелОИ» Антонович Сергей, Максимук Сергей и Ярмула Владимир. Команду Кобринской РООО «БелТИЗ» представили Никитюк Петр, Мельник Михаил, Гуриш Татьяна и Диденко Вячеслав.

По количеству набранных очков победила команда Кобринской РООО «БелОИ». Лучшим игроком оказался Антонович Сергей.     Все участники соревнований награждены подарками. Встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке. Участники выразили пожелание проводить такие встречи по-чаще, расширив круг и тематику встреч.

13.11.2019 г. в офисе Кобринской РООО «БелТИЗ» состоялась встреча членов первичной организации со специалистом ОАО «Белагропромбанк» Колядой Антониной Сергеевной. Специалист познакомила собравшихся с новыми проектами банка для людей с инвалидностью и граждан пожилого возраста. Закончилась встреча ответами на многочисленные вопросы членов Кобринской РООО «БелТИЗ». Председатель первичной организации В.Н.Смехович поблагодарила правление ОАО «Белагропромбанка» за услугу, оказываемую правлению организации в виде минимальной оплаты по предоставлению банковских услуг.