ПОИСК

Новогодние праздники на унитарном предприятии «ЭлКис»

Новогодние праздники на унитарном предприятии «ЭлКис»

PDFПечать

Новый год, пожалуй, самый волшебный праздник в году. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Вот потому в преддверии Нового года в уютном зале унитарного предприятия «ЭлКис» собралось так много гостей.

Силами сектора реабилитационной работы предприятия была подготовлена большая танцевально-развлекательная программа, в которой нашлось место играм, конкурсам, розыгрышам.

Открыл праздничный вечер и поздравил всех с наступающим Новым 2020 годом директор предприятия Сергей Юрьевич Киктенко. А продолжил новогоднее поздравление всеми любимый сказочный персонаж – Дед Мороз, который не только сам поздравил гостей, но и провел увлекательный конкурс на лучшее поздравление коллегам.

В роли ведущего вечера выступил культорганизатор Денис Голубев. Танцевальные паузы перемешались с веселыми и разнообразными конкурсами, где каждый желающий смог продемонстрировать смекалку, ловкость, фантазию и другие свои способности. Все участники новогоднего мероприятия унесли с собой заряд позитивных эмоций и праздничного настроения, а победители конкурсов еще и призы.

А 23 декабря настал черед новогоднего праздника для наших детей. Дед Мороз, Снегурочка, Фиксики, символ наступающего года Крыса Лариска – вот далеко не полный перечень гостей, пришедших к нам на детский утренник. Все эти образы воплотили в себе учащиеся Пинского колледжа искусств, силами которого уже много лет на благотворительной основе и проводится новогодние утренники для детей работников унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ». Поиграв с персонажами любимых сказок, поводив с ними хороводы вокруг красавицы-елки, дети читали Деду Морозу стихи, получая взамен сладкие угощения.

Мы благодарим преподавателей и учащихся колледжа искусств за подаренный нашим детям праздник и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.