ПОИСК

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

«Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!»

29 декабря 2019 г. в Ивацевичской РО ОО «БелТИЗ» прошел новогодний вечер «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!».

Ведущей новогоднего мероприятия по традиции была наша Раиса Ивановна Горбач. Она устроила настоящий новогодний праздник с разгадыванием новогодних загадок, исполнением новогодних песен, с играми и шутками, анекдотами и прибаутками.

На праздничный огонёк конечно заглянули и Дед Мороз со Снегурочкой, которые пришли со сладкими подарками и прекрасными новогодними пожеланиями всем собравшимся.

Атмосфера мероприятия по-домашнему теплая и праздничная была украшена еще и дружным пением под гитару.

Не забывайте песен старых,
Они о многом расскажут вам,
Их пели под гармонь и под гитару,
Родным, любимым и друзьям!

Собравшиеся в этот день «белтизовцы», искренне веселились: пели песни, танцевали, водили хороводы вокруг елки, и радовались, как дети, тому, что год «Свиньи» хоть и был далеко не из легких для Ивацевичской РО, но принес массу положительного… и, в первую очередь – прекрасное новое здание для первичной организации, которое надеемся, станет «родным домом» для всех ее членов.

В завершение мероприятия с наступающими новогодними праздниками своих коллег очень искренне и тепло поздравил председатель РО Иван Николаевич Каленик.

Праздник удался на славу и очень понравился всем его участникам.

 

Новости   = Новости