ПОИСК

В преддверие праздника…

В преддверие праздника…

PDFПечать

21 февраля 2020 года, в канун Дня защитника Отечества и Вооруженных сил РБ председатели правлений Брестской областной и городской организаций ОО «БелТИЗ» Юреня И.Л. и Жук В.А. в очередной раз посетили инвалидов по зрению, членов Брестской ГО, постоянно проживающих в ГУ «Домачевский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Инвалиды по зрению Бабылев Алексей Федорович (1 гр.), Карпинский Анатолий Брониславович (2 гр), Михно Владимир Петрович (1 гр.), Протосовицкий Евгений Владимирович (1 гр.) и Костючик Павел Степанович (1 гр.), с нетерпением ждали своих гостей, чтобы рассказать им о своей жизни в интернате и услышать новости о жизнедеятельности первичной и областной организаций ОО «БелТИЗ».

В этот раз, вместе со сладкими угощениями мужчины в подарок к своему празднику получили замечательные наручные часы с синтезатором речи в металлическом корпусе. Новые презентабельные часы вызвали массу восхищений и восторга и в адрес гостей звучали слова искренней признательности и уважения. Встреча прошла в очень теплой и гостеприимной обстановке и оставила в сердцах ее участников массу положительных впечатлений и эмоций, создав по-настоящему праздничное настроение.