ПОИСК

Открытое первенство унитарного предприятия «ЭлКис» по шоудауну

Открытое первенство унитарного предприятия «ЭлКис» по шоудауну

PDFПечатьE-mail

21 февраля на унитарном предприятии «ЭлКис» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» состоялось открытое первенство предприятия по настольному теннису для незрячих (шоудаун). Посоревноваться с пинчанами в этом молодом, набирающем популярность в Беларуси, виде спорта и приобрести очередной опыт игры приехали спортсмены унитарного предприятия «Вертекс-Брест», Брестской городской и Дрогичинской районной организаций ОО «БелТИЗ».

Открыл соревнования заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько. Он поприветствовал спортсменов, пожелал всем успехов и воли к победе.

В результате упорной борьбы, победителем среди мужчин стал Бауржан Ерназаров (УП «ЭлКис»), второе место досталось Павлу Стасевичу (Брест), а третье – Вячеславу Радиончику (УП «ЭлКис»). А вот среди женщин все призовые места достались гостям из Бреста: I место – Кристина Кузьмицкая, II место – Юлия Василюк и III место – Ольга Кевля.

Мы искренне поздравляем победителей первенства и желаем всем дальнейших спортивных успехов, новых достижений и побед, а также всегда с огромным удовольствием ждем в гости.

Новости