ПОИСК

Открытое первенство унитарного предприятия «ЭлКис» по шоудауну

Открытое первенство унитарного предприятия «ЭлКис» по шоудауну

PDFПечать

21 февраля на унитарном предприятии «ЭлКис» общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» состоялось открытое первенство предприятия по настольному теннису для незрячих (шоудаун). Посоревноваться с пинчанами в этом молодом, набирающем популярность в Беларуси, виде спорта и приобрести очередной опыт игры приехали спортсмены унитарного предприятия «Вертекс-Брест», Брестской городской и Дрогичинской районной организаций ОО «БелТИЗ».

Открыл соревнования заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Валерий Анатольевич Гедько. Он поприветствовал спортсменов, пожелал всем успехов и воли к победе.

В результате упорной борьбы, победителем среди мужчин стал Бауржан Ерназаров (УП «ЭлКис»), второе место досталось Павлу Стасевичу (Брест), а третье – Вячеславу Радиончику (УП «ЭлКис»). А вот среди женщин все призовые места достались гостям из Бреста: I место – Кристина Кузьмицкая, II место – Юлия Василюк и III место – Ольга Кевля.

Мы искренне поздравляем победителей первенства и желаем всем дальнейших спортивных успехов, новых достижений и побед, а также всегда с огромным удовольствием ждем в гости.