ПОИСК

Интеллектуально-познавательный конкурс «Эрудит» на УП «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ»

Интеллектуально-познавательный конкурс «Эрудит» на УП «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ»

PDFПечать

23 сентября 2020 года на унитарном предприятии «Вертекс-Брест» прошел интеллектуально-познавательный конкурс «Эрудит». В конкурсе приняли участие 3 команды, в каждой по 5 человек. Команда «Молния», команда «Стрела» и команда «Берестье». Конкурс прошел в 4 тура, в каждом из туров были заданы вопросы на различные темы, что позволило действительно выявить наиболее сильных игроков, которые в дальнейшем войдут в состав команды предприятия для участия в областном конкурсе «Эрудит». Конкурс прошел в довольно напряженной борьбе, каждая из команд демонстрировала свои знания и навыки в различных областях: науке, культуре, географии, истории и т.д. В результате подсчета итогов игры места распределились следующим образом:
3 место у команды «Стрела»;
2 место заняла команда «Молния»,
а победителем конкурса стала команда «Берестье».

Команда, занявшая третье место была награждена дипломом 3 степени, а команды, занявшие второе и первое места, были награждены дипломами и памятными подарками.

Подготовили и провели конкурс инструктор по культурно-массовой и спортивной работе предприятия Кевля Ольга Васильевна и председатель первичной организации «Вертекс-Брест» ОО «БелТИЗ» Стасевич Павел Владимирович.