ПОИСК

8 Марта – вечный праздник

8 Марта – вечный праздник

PDFПечать

8 Марта – вечный праздник. Он женский, светлый, он весенний. Пускай же будет он прекрасным, Пройдет с хорошим настроеньем. Пусть мир цветет весны цветами, Пусть солнце светит очень ярко, Раскрасив жизнь цветными снами. И от любви пусть будет жарко!

12 марта в г. Иваново среди членов областной организации был организован праздник приуроченный Весне и Масленице. Были приглашены женщины нашей организации. Перед собравшимся выступила Леончик Татьяна Ивановна, которая пожелала собравшимся крепкого здоровья, благополучия, удачи, внимания и понимания близких и родных.


Затем прошёл тренировочный турнир по шашкам, каждый старался быть первым, игра была захватывающей и интересной. Победителями вышли Холод Тамара и Драченко Людмила.

С горкой блинчиков пахучих
Масленица к нам спешит
Солнце вынет из-за тучек,
Даст веселье для души

Вот и мы решили отпраздновать с блинами и песнями. В тёплой, дружеской обстановке наши женщины пели песни, частушки, делились своими рецептами, кто и как провёл праздники.

В завершении мероприятия, всем участникам были вручены памятные подарки –часы, сделанные на нашем предприятии "ЭлКис" в г. Пинске.