ПОИСК

Закрытие месячника «Человек с белой тростью» в Березе

Закрытие месячника «Человек с белой тростью» в Березе

PDFПечать

15 ноября в г. Береза состоялось мероприятие, посвященное закрытию месячника «Человек с белой тростью». Мероприятие прошло в виде собрания членов Брестской областной организации ОО «БелТИЗ», проживающих в городе Береза и Березовском районе.

На собрании присутствовал заместитель председателя Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Левицкий А.А., который и открыл мероприятие. Андрей Анатольевич рассказал присутствующим членам организации об истории месячника, его целях и задачах, а также о мероприятиях, которые проводились аппаратом и представителями Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» в рамках месячника по всей области.

После выступления Левицкого А.А., слово взяла представитель Брестской областной организации по городу Березе и Березовскому району Кевля О.В. Ольга Васильевна, в начале искренне поздравила членов организации, которые в 2021 году отметили свои юбилеи, и вручила им денежные поощрения, а затем, из привлеченных спонсорских средств, выдала денежную помощь многодетным и малоимущим членам товарищества.

Для всех «белтизовцев», собравшихся в этот день в уютном зале центральной городской библиотеки была подготовлена небольшая концертная программа, которая украсила мероприятие и создала по-настоящему праздничное настроение.