ПОИСК

Новый год для взрослых и детей

Новый год для взрослых и детей

PDFПечать

В канун Нового года все ждут праздника, и взрослые и дети.

Первыми на унитарном предприятии «ЭлКис» Деда Мороза и Снегурочку встречали дети работников предприятия.

Новогодний утренник для них по давней традиции провели учащиеся Пинского колледжа искусств. Это был веселый и увлекательный праздник, на котором добро, конечно же, победило зло, и все злые персонажи изменились, научились быть добрыми и остались встречать праздник вместе с детьми. Было много конкурсов и игр, хороводы вокруг елки, чтение стихов Деду Морозу и, конечно же, вкусные новогодние подарки.

Выражаем глубокую благодарность учащимся и преподавателям Пинского колледжа искусств за теплый и сказочный праздник, подаренный нашим детям.

20220104_123507

А позже для работников предприятия состоялся «Новогодний огонек». Открыл мероприятие директор предприятия Сергей Юрьевич Киктенко, который искренне поздравил с наступающим Новым годом всех собравшихся в уютном актовом зале предприятия. И снова были игры, конкурсы, танцы и встреча с долгожданным сказочным персонажем Дедом Морозом, который с огромным удовольствием вручал новогодние сувениры самым активным участникам новогоднего праздника.

 

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем крепкого здоровья, удачи, хорошего настроения, мира и добра. Пусть всех Вас окружают только хорошие люди, и каждый день приносит радость!

 

Валерий Гедько