ПОИСК

Диалоговая площадка в Ивацевичах

Диалоговая площадка в Ивацевичах

PDFПечать

19.01.2022 в выставочном зале Ивацевичского историко-краеведческого музея состоялась встреча активных членов Брестской областной организации ОО «БелТИЗ» Ивацевичского района, на которой обсуждался Проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

Директор музея Раиса Горбач подробно и обстоятельно рассказала присутствующим об изменениях и дополнениях, предлагаемых для внесения в Конституцию РБ. Иван Каленик отметил, что Проект отражает интересы всех граждан нашей страны, которая остаётся социально-ориентированным государством во главе с Президентом – гарантом Конституции Республики Беларусь, прав и свобод человека и гражданина.

После активного обсуждения Проекта, члены товарищества единодушно поддержали все изменения, которые предлагаются в документе. Иначе и быть не могло, ведь предложения вносили представители всех слоёв населения Беларуси. Значит проект наш – народный! В нём наше настоящее и будущее. Этот год станет судьбоносным в жизни граждан нашей страны. От нашего решения зависит стабильное движение государства вперёд и наше благосостояние.