ПОИСК

Новости

«СЛАДКИЙ ПОДАРОК»

PDFПечать

В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Березовский ТЦСОН», в рамках клуба «Hand Made» состоялся благотворительный мастер-класс по изготовлению оригинального подарка для мужчин своими руками.

 

Активный отдых

PDFПечать

18 февраля 2024 года члены Брестской областной организации ОО "БелТИЗ" города Барановичи и Барановичского района посетили лыжероллерную трассу в посёлке «Мир» Барановичского района. Встав на лыжи и прокатившись по заснеженной трассе, инвалиды по зрению ощутили массу эмоций.

 

"Память возвращает нас в Афганистан"

PDFПечать

15 февраля в Дивинской публичной библиотеке прошел тематический вечер "Память возвращает нас в Афганистан". Почетными гостями мероприятия стали земляки воины-интернационалисты. Ведущая мероприятия рассказала о причинах ввода советских войск в Афганистан. о том, как выполняли свой долг наши солдаты, как в сложнейших условиях проявляли стойкость и мужество, сохраняя верность воинской присяге и долгу.

   

«За равные возможности»

PDFПечать

В рамках проекта «От милосердия в книгах – к неравнодушию к жизни» 14.02.2024 в филиале «Дивинская публичная библиотека» прошёл час полезной информации для людей с инвалидностью «За равные возможности».

 

Экскурсия в Ивацевичский историко-краеведческий музей

PDFПечать

26.01.2024 - члены Брестской областной организации ОО «БелТИЗ», проживающие в городе Ивацевичи и Ивацевичском р-не вместе с инвалидами, посещающими отделение социальной реабилитации, абилитации инвалидов ГУ «Ивацевичский ТЦСОН» посетили историко–краеведческий музей города,

   

Страница 3 из 5

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>